ঢাকা , সোমবার, ১৯ মে ২০২৫ , ৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নির্বাচন হতে পারে ডিসেম্বরেই, তবে ২৬’র জুনের পর নয়: প্রধান উপদেষ্টা যুদ্ধ বন্ধে ব্যর্থ হয়ে পুতিনের সাথে ফোনালাপের পরিকল্পনা ট্রাম্পের ফের ঢাকা কলেজের অধ্যক্ষ অধ্যাপক ইলিয়াস ভারতের ইউটিউবার জ্যোতির সঙ্গে ছিল পাকিস্তান হাইকমিশনের যোগাযোগ! আইনি জটিলতায় মিঠুন চক্রবর্তী, ভাঙা হতে পারে বাড়ি পাঁচ বছর পর এলো তবুও ভালো লাগছে : জয়া আমরা কখনোই ইসরাইলকে স্বীকৃতি দেব না: পাকিস্তান ইসিকে জবাবদিহির আওতায় আনতে আইনের সংশোধনের দাবি জামায়াতের একনেকে ২ লাখ ৩০ হাজার কোটি টাকার এডিপি অনুমোদন দূষণ রোধে পরিবেশ অধিদপ্তরের অভিযান : জরিমানা ও সংযোগ বিচ্ছিন্ন সাম্য হত্যা: শাহবাগ মোড় অবরোধ করেছে ছাত্রদল গ্রেফতার আতঙ্কে নেতানিয়াহু সাত কলেজের অনার্স-মাস্টার্সের চূড়ান্ত পরীক্ষার সম্ভাব্য তারিখ প্রকাশ ফ্রান্স-স্পেন সফরে যাচ্ছেন না প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাদেশ বাতিল না হলে এনবিআরে কলম বিরতি চলবে সাম্য হত্যার তদন্ত ডিবির কাছে হস্তান্তরের আশ্বাস স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার টকশোতে অশ্লীল শব্দচয়ন : উপস্থাপিকা তমা রশিদকে লিগ্যাল নোটিশ ৩ বিভাগে অতিভারী বর্ষণের আভাস আনুষ্ঠানিকভাবে জানার পর প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ: বাণিজ্য উপদেষ্টা আমিরাতের বিপক্ষে বদলি হিসেবে মাঠে নেমে বিশ্ব রেকর্ড গড়লেন শান্ত

সেদিন শাহরুখ, সালমানের গাড়িতে ঝাঁপ দিয়েছিলেন হৃতিক

  • আপলোড সময় : ২৪-১১-২০২৪ ০৩:৪৬:২৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-১১-২০২৪ ০৩:৪৬:২৩ অপরাহ্ন
সেদিন শাহরুখ, সালমানের গাড়িতে ঝাঁপ দিয়েছিলেন হৃতিক
বলিউড অভিনেতা হৃতিক রোশনকে সবাই অভিনয়ের জন্য চেনেন। তবে অভিনয়ের আগে বাবার সঙ্গে সহকারী পরিচালক হিসেবে কাজ করতেন তিনি। সম্প্রতি নিজের ইনস্টাগ্রাম পোস্টে বাবা রাকেশ রোশনের ১৯৯৫ সালের ব্লকবাস্টার ছবি ‘করণ অর্জুন’ নিয়ে এক মজার স্মৃতির কথা শেয়ার করেছেন হৃতিক।

ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করা ছবিতে হৃতিককে ‘করণ’ ও ‘অর্জুন’ চরিত্রে সালমান খান ও শাহরুখ খানের সঙ্গে দেখা গেছে। পোস্টে তিনি লিখেছেন, “করণ অর্জুন ছবির সেটে সহকারী পরিচালক হিসেবে কাজ করাটা ছিল অসাধারণ এক অভিজ্ঞতা। ছবির মুক্তির দিন আমরা ‘মিনার্ভা’ প্রেক্ষাগৃহে ছবির প্রিন্ট দেখে হতাশ হয়েছিলাম। কারণ, স্ক্রিনে সবকিছু অন্ধকার আর নিস্তেজ দেখাচ্ছিল। পরে জানতে পারি, প্রেক্ষাগৃহের স্ক্রিন ২৫ বছর ধরে পরিষ্কার করা হয়নি!”

আরেকটি ঘটনা উল্লেখ করে হৃতিক লিখেছেন, “এক রাতে শাহরুখ আর সালমান হঠাৎ দিল্লি যাওয়ার পরিকল্পনা করে। তারা বলে, সকালে ফিরে আসবে। আমি তাদের থামানোর জন্য গাড়ির বনেটে ঝাঁপিয়ে পড়েছিলাম, কারণ শুটিংয়ের কলটাইম ছিল সকাল ছয়টা। আমি নিশ্চিত করতে চেয়েছিলাম, শুটিং যেন নষ্ট না হয়। শেষ পর্যন্ত ওরা দিল্লি যায়নি।”

হৃতিক আরও জানান, “মাত্র ১৭ বছর বয়সে শাহরুখ ও সালমানের অভিনয় কাছ থেকে দেখা আমার জন্য একটি বড় অভিজ্ঞতা ছিল। এটা যেন এক ধরনের বাস্তব অভিনয়ের স্কুল ছিল। আজ প্রায় ৩০ বছর পর ছবিটি নতুন করে মুক্তি পেয়েছে, যা নস্টালজিক করে তুলেছে।”

এদিকে, রাকেশ রোশন এক সাক্ষাৎকারে বলেছিলেন, সেটে হৃতিককে অন্য সহকারী পরিচালকদের মতোই আচরণ করা হতো। আলাদা কোনো সুবিধা তিনি পাননি। সহকারীদের সঙ্গে সাধারণ পরিবহনে যাতায়াত এবং সাধারণ হোটেলে থাকতে হতো তাকে।

‘করণ অর্জুন’-এর এই স্মৃতিগুলো এখন হৃতিকের কাছে এক অমূল্য অভিজ্ঞতা, যা ভক্তদের মাঝেও দারুণ আগ্রহ তৈরি করেছে।

কমেন্ট বক্স
নির্বাচন হতে পারে ডিসেম্বরেই, তবে ২৬’র জুনের পর নয়: প্রধান উপদেষ্টা

নির্বাচন হতে পারে ডিসেম্বরেই, তবে ২৬’র জুনের পর নয়: প্রধান উপদেষ্টা